Hi Alixander,
ich würde etwas umstellen. Hier mal ne andere Aufteilung und ein paar Anmerkungen von mir.
Alles anzeigen
1. von Overton in aller Frühe zum Elephant Rock
2. Loop Road mit Windstone, Arch Rock, Piano (Windstone darf noch nicht in der Sonne liegen, das Piano wird auch von seiner besten Seite angestrahlt. Lediglich für Arch Rock ist der Vormittag - seit man nicht mehr durch den Arch durch darf - nicht so vorteilhaft aber die Loop Road ist kurz, da kann man sonst auch später nochmal hinfahren)
3. Beehives
4. Pause
5. Hike: Whihte Dome - Thunderstorm Arch---Crazy Hill---Pink Canyon---Fire Wave
6. sunset Rainbow Vista viewpoint, vorher ggf. noch Fire Canyon