In Tuba City auf die 264, dann 6660 und weiter auf die 160 und über die 98 (Kaiboto) nach Page?
Die Karte funzt nicht (es sei denn Tuba City etc. liegt in D, denn ich seh nur die Deutschlandkarte ) aber genau diese Streckenführung ist für Eure Etappe die richtige
In dieser Fahrtrichtung habt Ihr das steilste Stück (man muss immer vorsichtig sein, wenn ich von "steil" schreibe, bei mir ist es immer steiler als bei anderen ) auch bergab, denn wenn man den Blue Canyon dann Richtung 160 verlässt, führt die IR 7 bzw. 6660 (auf Karten findet man beide Bezeichnungen) nicht ganz so steil aus dem Wash hinaus. Wenn trocken dann ist dies mit SUV kein Problem. Bei Nässe kann ich sowieso nur davon abraten.