Da muss man lang um dahin zu kommen.
Klohäuschen am Waimea Canyon, Kauai, HI, Bilderrätsel #3755
-
-
Da muss man lang um dahin zu kommen.
Und nun? Ich weiß gerade nicht, wonach ich suchen soll. Tante Google gibt da auch nichts her. -
Kumuwela Viewpoint?
-
Kumuwela Viewpoint
Ich denke den kann man von dort aus sehen.
Denke, weil ich war da noch nicht, denke aber, das die leuts die wir da geknipst haben dort waren, dieser Beschreibung nach.
Man muß maps auf Satelit umschalten, dann sieht man wo wir sind. -
Camp Sloggett?
-
Camp Sloggett?
Links dran vorbei fahren, rechts gehts zum Kumuwela Viewpoint.
Nochmal, man sieht das Klohäuschen in Maps in der Sat Ansicht. -
Links dran vorbei fahren, rechts gehts zum Kumuwela Viewpoint
Nochmal, man sieht das Klohäuschen in Maps in der Sat Ansicht.
Das mag ja sein, nur finden tue ich es trotzdem nicht und schon gar keinen Namen dazu.Dabei sitze ich jetzt vor dem großen Monitor.
-
Das mag ja sein, nur finden tue ich es trotzdem nicht und schon gar keinen Namen dazu.
Ich find auch nix. Hab ich ja von Anfang an vermutet
Dabei sitze ich jetzt vor dem großen Monitor.
Ich auch - von Anfang an
-
Es gibt doch nur noch eine Möglichkeit wenn Du auf der Kumuwela road bist, in der SAT Ansicht.
Maps hat Kartenfehler in der Kartenansicht, die Straße geht weiter, in der SAT Ansicht.
Und es gibt nur noch eine Straße.TomTom kennt sie.
-
Es gibt doch nur noch eine Möglichkeit wenn Du auf der Kumuwela road bist, in der SAT Ansicht.
Maps hat Kartenfehler in der Kartenansicht, die Straße geht weiter, in der SAT Ansicht.
Also bei mir geht die Kumuwela Rd. in der Sat-Ansicht genauso weit wie in der Kartenansicht -
Also bei mir geht die Kumuwela Rd. in der Sat-Ansicht genauso weit wie in der Kartenansicht
Bei mir auch... -
Also bei mir geht die Kumuwela Rd. in der Sat-Ansicht genauso weit wie in der Kartenansicht
Bei mir auch.Und TomTom habe ich nicht.
Kann es sein, dass das wieder so ein komischen Namenwirrwarr bei google ist, wie in Montreal?
Sind wir vielleicht auf der falschen Straße?
-
Und TomTom habe ich nicht.
Das würde auch nix nützen. Im Haus gibts keinen Satelliten-Empfang fürs TomTom. -
Ich kann auch gar nicht so weit reinzoomen....
-
Meiner Meinung nach hört die Straße auch genau dort auf, bis wo sie eingezeichnet ist. Und dort ist NIX!
-
Sind wir vielleicht auf der falschen Straße?
Ja, weil sie weiter geht und dann anders heist.Also bei mir geht die Kumuwela Rd. in der Sat-Ansicht genauso weit wie in der Kartenansicht
Unter den Bäumen gibt es auch Straßen.Und die "richtige" Road geht bei maps auf die 550, in Wirklichkeit ist das aber alles bis auf einen Trail zugewuchert.
Daher muß man über die Kumuwela Road. -
Unter den Bäumen gibt es auch Straßen.
Und die "richtige" Road geht bei maps auf die 550, in Wirklichkeit ist das aber alles bis auf einen Trail zugewuchert.
Daher muß man über die Kumuwela Road.
Jetzt verstehe ich nur noch Bahnhof? -
Na Pali-Kona Forest Reserve?
-
-
Na Pali-Kona Forest Reserve?
nein, die Damen haben es ja fast.
Jetzt verstehe ich nur noch Bahnhof?
Größere Kartenansicht
Von A nach B kann man nicht fahren. Man muß über C fahren. zwischen A und C gibt es eine Piste, Teile sieht man in der SAT Ansicht und dann geht es bei A nach rechts.
Jetzt mitmachen!
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!