Östlich der A7?
Die ist so kurz, dass es die da nicht mehr gibt
Östlich der A7?
Die ist so kurz, dass es die da nicht mehr gibt
Na dann
Frage ich halt anders: Sind wir im Distrikt Grevenmacher?
Na dann
Frage ich halt anders: Sind wir im Distrikt Grevenmacher?
Ich verlänger Dir mal die A7
Nicht östlich
Burg Esch-Sauer?
Burg Esch-Sauer?
nördl. einer Linie durch Mersch?
nördl. einer Linie durch Mersch?
nördl. der A6 - 6 - 1 - A1?
nördl. der A6 - 6 - 1 - A1?
Hättest du jetzt südlich gefragt, hätte ich geantwortet, aber so gibt es ein schnödes
Wurscht
westl. A3?
Wurscht
westl. A3?
Nicht wurscht, weil >
Wie schon bei der A7: die gibt's da nicht mehr!
Einen Schönen Guten Morgen - ich fasse dann mal die Ergebnisse zusammen, da sie eventuell wg. der Bezeichnung der Straßen, die meistens dann auch noch "nicht durchgehen", doch leicht verwirren:
Wir sind im Herzogtum Luxemburg wg. südlich A1, 6, 1, A1 irgendwo südlich der blauen Strecke https://www.google.com/maps/di…xc792b955a069966d!1m0!3e0 (nach Westen etwas verlängert wg. der Staatsgrenze, östlicher Endpunkt gesetzt wg. "westlich der verlängerten A7", die es dort nicht mehr gibt)
Was ist noch bekannt:
Wir sind nicht südlich der Stadt Luxemburg
Die Beantwortung nach "westlich der A3" war ebenfalls nicht möglich, da es die dort nicht mehr gibt
Schon klar
Nördl. der E44?
Schon klar
Nördl. der E44?
Hier ist ja noch gar nicht gelöst
Östlich der 13, sofern es die noch gibt
Hier ist ja noch gar nicht gelöst
Östlich der 13, sofern es die noch gibt
Endlich mal eine Straße, die es im gesamten verbliebenen Suchkorridor gibt
ich finde da keine Ruine.
östl. der 103?
Endlich mal eine Straße, die es im gesamten verbliebenen Suchkorridor gibt
Wow, ist ja super
Wie sieht es mit der 35 aus? Wenn es die gibt, sind wir dann westlich davon?
Wow, ist ja super
Wie sieht es mit der 35 aus? Wenn es die gibt, sind wir dann westlich davon?
Die gibts - aber wir sind nicht westlich
Das ist übrigens die von Ulli hinterfragte E44 https://www.google.com/maps/di…962,12z/data=!4m2!4m1!3e0 , von der wir nördlich sind!
Und das die 6 - 1 von Ulis A6 - 6 - 1 - A1, von der wir südlich sind (da muss Unfall oder Sperrung sein, deswegen bin ich mal zu Fuß gegangen) https://www.google.com/maps/di…xa786e7d3418ecef9!1m0!3e2
Sie haben noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registrieren Sie sich kostenlos und nehmen Sie an unserer Community teil!