Hallo,
wer kann mir seinen Ehrahrungsbericht zu folgender Frage übermitteln??
Wollen im September 09 von Escalante nach Page.
Welche Strecke ist ratsam bzw. interessanter...
1) über die Cottenwwod Canyon Road....oder
2) über die Smoky Mountain Road und dabei gleich noch den Alstrompoint
mitnehmen.
Wie sind da die Fahrzeiten einzuschätzen ??
Fahrzeug wird ein SUV Fullsize sein.
Danke für eure Unterstützung.