Ich bastle gerade ein wenig an unserer Herbsttour. Eine Variante für ein Teilstück ist Vernal - Bryce Canyon.
Ich denke, von Vernal aus über Schotter runter zum 9 Mile Canyon, dort etwas anschauen und raus Richtung Price. Aber wie dann weiter? Eine Übernachtung irgendwo möchte ich gerne einfügen, aber wo? Und welche Strecke dann ab Price fahren? Und was anschauen?